2 Виллы с личными бассейнами и участками в лучшей локации Батуми готовы к эксплуатации:
1. 6 км. от Батуми, 5 мин. на авто до лучших Батумских пляжей Гонио и Квариати или до Аэропорта, 15 мин. до Турции или г. Батуми. В окружении зеленых садов на тихой улице в поселке Ахалсопели.
2. Площадь Виллы - 210 кв.м. Технология Монолитного строительства. Прочность, долговечность, экологичность, пожаро и сейсмо устойчивость.
3. Участок земли 600 кв.м. не сельхозназначения (оформляется в собственность иностранцев), прямоугольный, ровный.
4. Собственный стационарный бассейн 24 кв.м. с подиумом для отдыха и системой фильтрации воды.
5. Коммуникации подключены: газ, электричество, водоснабжение, септик, интернет, дорога. Теплые полы и кондиционеры, газовый и электрический котлы.
6. Отделка под ключ, дубовый паркет, белая мозаика с камнем – terrazzo, камин, оборудованная кухня, мебель для хранения. 100% готовность к эксплуатации.
7. Мастер - спальня с ванной, гардеробной и террасой; 2 гостевые спальни с балконами и 2 гостевых санузла; кабинет; гостиная и кухня – столовая с террасой.
8. Завораживающий вид на горы, море и реку Чорох.
9. Проживание в Грузии 360 дней без визы, после выезда и въезда (визоран) в соседнюю Турцию и проживание следующие 360 дней и т.д. Покупка Виллы основание для получения ВНЖ.
Продам Вилла площадью 210 кв.м., Грузия по адресу Батуми, цена 360 000 $
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Дома, дачи» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.